МБОУ "Бурминская ООШ"
село Бурминка Александро-Невского района Рязанской области

28 августа 2024, 15:49

Тематические материалы на темы: как подобрать одежду, обувь, рюкзак в школу; как составить режим дня школьника; профилактика заболеваний в школе.

15 апреля 2024, 11:30

20 апреля 2024 г приглашаем всех на субботник. Поддержим чистоту и порядок на своей малой родине!

С 06.05.по 31.05.2024 года приглашаем детей, родителей и учителей к участию во всероссийской образовательной акции "Урок Цифры" по теме "Технологии в интернет-торговле"

08 сентября 2023, 11:00

8 сентября, в рамках национального проекта «Образование», открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом. Особенно радостно, что в стенах нашей школы, открылся один из современных Центров «Точка роста», а вместе с ним, открылись новые возможности для нашего подрастающего поколения и для всего населения в целом.